Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Raubtiere", im Stein monogrammiert AK, rechts unten signiert Kubin, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 16 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: